2016 6/5 足利市民体育館 関東2部 第1節 - -
6/19  小金井総合体育館 関東2部 第2節 malva ibaraki fc ○2-1
7/10  小瀬スポーツ公園体育館 関東2部 第3節 フュンフシュピーラー山梨 ○4-1
7/17 栃木県立県南体育館 関東2部 第4節 府中アスレティックFCサテライト ○4-3
7/24  栃木市総合体育館 関東2部 第5節 PSTCロンドリーナ ●1-7
7/31  浦安市総合体育館 関東2部 第8節 バルドラール浦安セグンド ○3-2
8/7  栃木県立県南体育館 関東2部 第6節 NOVO MENTE ○5-3
8/13 寒川総合体育館 関東2部 第7節 BRB/TANTALUS FUTSAL CLUB ○5-4
9/10  常総市水海道総合体育館 関東2部 第9節 MORANGO栃木 ○7-2
9/17 ウイングハット春日部 関東2部 第10節 三榮不動産FC宇都宮 ●3-4
9/19  駒沢体育館 関東2部 第11節 - -
12/18  ウイングハット春日部 関東2部 第12節 Iwatsuki Futsal Club/tzk ○9-2
12/24 栃木県立県南体育館 関東2部 第13節 FUTURO ○8-0
 2015 6/14 栃木市総合体育館 関東2部 第1節 府中アスレティックFCサテライト ○5-2
6/27  ウイングハット春日部 関東2部 第2節 malva ibaraki fc ○3-2
7/19  栃木県立南体育館 関東2部 第3節 - -
7/26 笠松運動公園内体育館 関東2部 第4節 MORANGO栃木 ○4-3
8/15  府中市立総合体育館 関東2部 第5節 アルティスタ埼玉 ○2-1
8/30  水海道総合体育館 関東2部 第6節 フュンフシュピーラー山梨 ○9-2
9/13  小瀬スポーツ公園体育館 関東2部 第7節 三榮不動産FC宇都宮 △4-4
9/26 府中市立総合体育館 関東2部 第8節 PSTCロンドリーナ ◯8-4
11/1 大網白里アリーナ 選手権ベスト16 fantasma ◯9-2
11/3 大網白里アリーナ 選手権ベスト8 順天堂大学 GAZIL/jfc ●4-6
11/23  足利市民体育館 関東2部 第9節 NOVO MENTE ◯5-1
11/28 ウイングハット春日部 関東2部 第10節 Iwatsuki Futsal Club/tzk △2-2
12/13  東金アリーナ 関東2部 第11節 デルミリオーレ クラウド 群馬 ●1-3
12/19  渋川市総合公園体育館 関東2部 第12節 - -
12/26 寒川総合体育館 関東2部 第13節 FUTURO ◯4-1
2/21 山梨 関東1部2部入替戦 FIRE FOX ●1-2
 2014 5/3 天台 1部 第1節 KINGDOM ●2-3
5/6  天台 1部 第2節 MILKY ●2-3
5/10  大網白里 1部 第3節 uLA.Sta FUTSAL ○4-2
5/17 天台 1部 第4節 -  
5/31  東金 1部 第5節 malva chiba fc ○4-0
6/7  大網白里 1部 第6節 jfc ○3-1
6/29  大網白里 1部 第7節 LIBERDADE CHIBA ●2-4
7/5 大網白里 1部 第8節 -  
7/21  大網白里 1部 第9節 MARE PARADA ●1-2
8/9 東金 1部 第10節 FBC CHIBA ○6-2
8/16  天台 1部 第11節 VEGARRA FC 千葉 △5-5
8/24  東金 1部 第12節 MILKY ○5-3
8/30 大網白里 1部 第13節 uLA.Sta FUTSAL ○7-5
9/6 大網白里 1部 第14節 -  
9/15  天台 1部 第15節 jfc ○5-3
10/26 館山 選手権ベスト16 Floriano' ○4-2
11/8 大網白里 選手権ベスト8 VEGARRA FC 千葉 ○2-0
11/24 大網白里 選手権準決勝 FBC CHIBA ○4-2
11/24 大網白里 選手権決勝 FCmm ●1-6
11/29  大網白里 1部 第16節 LIBERDADE CHIBA ○8-3
12/6 大網白里 1部 第17節 -  
12/13  東金 1部 第18節 MARE PARADA ○3-2
12/20 館山 1部 第19節 FBC CHIBA ○6-1
12/23  大網白里 1部 第20節 VEGARRA FC 千葉 ○5-3
12/27 八千代 1部 第21節 KINGDOM ○8-0
1/4  大網白里 1部 第22節 malva chiba fc ○4-0
1/24 宇都宮 選手権関東大会 バルドラール浦安セグンド ●1-3
2/21 山梨 関東2部参入戦 C.A.CORUJA ○9-4
2/21 山梨 関東2部参入戦 情熱ロンリネス ○5-2
2/22 山梨 関東2部入替戦 ミリオネア横浜 ○12-0
 2013 4/27 東金 1部 第1節 VEGARRA ○2-1
5/4  天台 1部 第2節 FBC CHIBA ●1-2
5/6  大網白里 1部 第3節 休み  
5/18 大網白里 1部 第4節 MILKY ○6-3
5/25  大網白里 1部 第5節 fantasmaFUTSAL ○7-1
6/1  大網白里 1部 第6節 オフィシャル  
6/23  大網白里 1部 第7節 uLA.Sta FUTSAL ○5-0
6/29 大網白里 1部 第8節 市川MFC △2-2
7/14  大網白里 1部 第9節 jfc ○4-2
8/3 大網白里 1部 第10節 KINGDOM ○7-2
8/11  天台 1部 第11節 malva chiba fc ○6-2
8/17 東金 1部 第12節 VEGARRA ○5-2
8/25 東金 1部 第13節 FBC CHIBA ●2-4
9/1  大網白里 1部 第14節 休み  
9/8 天台 1部 第15節 fantasmaFUTSAL ○9-0
9/15  大網白里 1部 第16節 MILKY ●1-3
9/23 東金 1部 第17節 オフィシャル  
10/14 大網白里 選手権ベスト16 Corvos ○2-1
11/2 館山 選手権ベスト8 FCmm ○3-1
11/10 館山 選手権準決勝 柏TOR ●0-3
12/8 大網白里 1部 第18節 uLA.Sta FUTSAL △3-3
12/14 大網白里 1部 第19節 市川MFC ○7-1
12/22 大網白里 1部 第20節 jfc ●2-3
12/28 東金 1部 第21節 KINGDOM ○7-4
1/5 天台 1部 第22節 malva chiba fc ●2-4
 2012 5/4 天台 2部 第1節 FC VIVA ○3-0
5/6  大網白里 2部 第2節 MARE PARADA ○6-2
6/9  大網白里 2部 第3節 FEBEM ○4-3
7/8  JFE 2部 第4節 Port Aragle ●4-5
8/12  大網白里 2部 第5節 Corvos ○2-1
8/25  館山 2部 第6節 Partida ○6-1
9/2  大網白里 2部 第7節 LUFT ○10-2
9/8  東金 2部 第8節 FC FUKUYAMA ○5-1
9/15 館山 2部 第9節 Floriano' ○5-3
9/17  大網白里 2部 第10節 FC VIVA ○9-0
10/13 館山 選手権1回戦 VALKYRIO船橋 ○7-1
10/28 大網白里 選手権ベスト16 FCmm ●3-4
12/9  大網白里 2部 第11節 MARE PARADA ○8-2
12/15  大網白里 2部 第12節 FEBEM ○4-2
1/5 館山 2部 第13節 Port Aragle ○4-1
1/27 大網白里 2部 第14節 Corvos ○5-1
2/3 天台 2部 第15節 Partida ○5-4
2/11 天台 2部 第16節 LUFT ○6-1
2/17 大網白里 2部 第17節 FC FUKUYAMA ○7-1
2/23 天台 2部 第18節 Floriano' ○8-1
 2011 5/29 浜野 3部 第1節 FORKDEVILS ○9-1
6/5 浜野 3部 第2節 VALKYRIO ○5-2
6/19 浜野 3部 第3節 Port Aragle ○8-5
7/3 浜野 3部 第4節 Corvos ○6-2
7/17 浜野 3部 第5節 オフィシャル
9/18 ファヴェルゼ 選手権 予選 タルタルーガ幕張 ○6-0
9/23 ファヴェルゼ 選手権 予選 RED DEVILS △2-2
10/16 大網白里 選手権 1回戦 MARE PARADA ○6-0
10/30 大網白里 選手権 2回戦 fantasmaFUTSAL ○5-0
11/5 大網白里 選手権 3回戦 FEBEM ●4-6
12/5 浜野 3部 第6節 ぱすぃおん ○4-3
12/25 浜野 3部 第7節 APRECIO ○7-0
1/8 浜野 3部 第8節 off
1/15 浜野 3部 第9節 GUSTO ○8-3
1/22 浜野 3部 第10節 Gospri ●4-5
2/12 浜野 3部 第11節 FC.PAO ○7-1